Перейти к содержимому

Скачать Updater Aim by Nester
Наверх
Фотография

Бета версия Автобот для Point Blank

кач бот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 311 сообщений
  • ГородПОИНТ БЛАНК-ВАРФЕЙС

Предлагаем вашему вниманию, от нашей команды, новый продукт " кач бот " персонажа в Point Blank

В этой теме вы можете оставить отзывы о работоспособности  бота, теги темы:

Краши

Вылеты из  игры

Количество запущенных игр ботом( смотри по счетчику во вкладке "бот" )

Количество очков заработанных ботом за бой - за сессию

Оружие применяемое на функции "бот"

Таймер запуска игры

Приоритет выстрела по цели (голова, шея, тело)

• ๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS и Bagi2003 это нравится

Гл. модер Black Shot

Добавить меня в скайп: welhack79

๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS

๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS

Босс

• Главный Администратор
  • 90 сообщений

отписывайте о вашем тесте!!  и запускайте по инструкции  !!  всего вам хорошего мы стараемся делать все для вашей комфортной игры!!

• Bagi2003 это нравится

http://aim-nestera.r...ADMIN-BARS.html     добавить меня в скайп

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

добра!

Отчет по тестированию чита на игру ПБ - АИМбот
играл 3 часа в разных режимах и не было не одного сбоя..

Надо подбирать оружие и режим - с малым боезопасом можно ставить "голову"
оружие с большим боезопасом лучше ставить "туловище".., т.к. выше 280 килов дают одинаковое 
количество баллов - 300 

По счетчику - 13 запусков

• ๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS и Мотя это нравится

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Добра!

Ставил на ночь с 23.00 до 06.00 с к-1 в "голову" - не было не одного срыва. 36 входов. максимальная сессия 106/1. количество уб/смертей за бой 450(500)/15\18.

- 5 входов провел с SC2010 в "голову" - максимальное количество убийств/смертей - 658\7

Вывод - АИМбот работает стабильно на ОС Win10x64 со средней комплектацией железа..и хорошим инетом

Для стабильного кача достаточно набирать 300 убийств за бой, т.к. больше 300 очков и 300 опыта игра не дает..., следовательно достаточно брать оружие со средним боезопасом и ставить настройку "шея", время входа ставить в зависимости от своего железа и инета - я ставил 5 сек.

• ๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS, Black Shot и Мотя это нравится

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Добра!

Вытянул с пулеметом в голову сессию 175/1 - за бой 706/4 без краша...

• ๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS это нравится

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Грубо посчитал сколько можно поднять за сутки с АИМбот

за сутки   приблизительно  40000 (гп\опыт)

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Тестовый обзор - работает стабильно. За все время зависало только два раза и то, по моему мнению, из за работы ОС. Только один вопрос требует внимания ( я уже писал про переход с чита на АИМ бот) - функция чита "работа в кругу" переносится на АИМбот - решение простое и не требует каких либо сложностей - снять галочку "работа в кругу", АИМ бот продолжает работать в нормальном режиме... За время тестирования поднял акк с галки до ромба...

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 311 сообщений

Тестовый обзор - работает стабильно. За все время зависало только два раза и то, по моему мнению, из за работы ОС. Только один вопрос требует внимания ( я уже писал про переход с чита на АИМ бот) - функция чита "работа в кругу" переносится на АИМбот - решение простое и не требует каких либо сложностей - снять галочку "работа в кругу", АИМ бот продолжает работать в нормальном режиме... За время тестирования поднял акк с галки до ромба...

Ну это понятно что  перед использованием бота нужно отключить все ранее включенные функции в чите !!

Гл. модер Black Shot

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

изначально было заложено, что нет связи между читом и АИМботом... При том, что настройки чита не отражаются на настройки АИМбота...

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 311 сообщений

изначально было заложено, что нет связи между читом и АИМботом... При том, что настройки чита не отражаются на настройки АИМбота...

Было заложено что авто бот не каким образом не действует на чит ! Поэтому и работает только на одной карте!  А чит может отображаться в боте ! Активация по ним отдельная ! Если активен только авто бот то конечно  настройки  чита не будут  отображаться потому что не активен основной хак!

Гл. модер Black Shot

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Было заложено что авто бот не каким образом не действует на чит ! Поэтому и работает только на одной карте!  А чит может отображаться в боте ! Активация по ним отдельная ! Если активен только авто бот то конечно  настройки  чита не будут  отображаться потому что не активен основной хак!

Добра! 

все понятно..  Просто в АИМ боте  заметил, что отражается только одна функция из чита  - АИМ в круге, остальные отключаются ( при условии активации обоих программ)... Я написал это для того, что бы те, кто встретится с этой проблемой , просто отключили эту функцию в чите...

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Добра!

Заметил такую проблему, как не запуск бота с первого круга - запускаю по инструкции, вхожу в игру, а он не работает. Отыграю один бой в ручную, а на второй он запускается..Вначале думал , что это мой косяк по нарушению инструкции запуска, но это повторялось несколько раз... Если такого нет не у кого, то возможно проблема на моей стороне...

• Мотя это нравится

sdsd

sdsd

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

под утро gm с комнаты 2 раза кикнули с закрытой  а так усе норм работает

raduqa

raduqa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Я зашел на 1й сервер 40 комната. Поставил бота отошел по своим делам, пришел соиденение сервера, и получил бан на одну неделю...

Сообщение отредактировал ©ADMIN©DEN©: 01 мая 2019 - 20:28

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 311 сообщений

Я зашел на 1й сервер 40 комната. Поставил бота отошел по своим делам, пришел соиденение сервера, и получил бан на одну неделю...

Чистите свой комп от мусора который остался с прежних читов ! У меня все норм работает и банов нет ! По статистике скажу,  что  баны пролетают у пользователей кто до этого играл с другими читами !

Гл. модер Black Shot

Bagi2003

Bagi2003

Бывалый

• Support
  • 286 сообщений

Чистите свой комп от мусора который остался с прежних читов ! У меня все норм работает и банов нет ! По статистике скажу,  что  баны пролетают у пользователей кто до этого играл с другими читами !

Тут может быть случай - GM зашел или ему слили кач, т.к бан дали всего на неделю...

Вот сейчас  снял акк с суточного прогона - проблем не было...

С-е-р-е-г-а

С-е-р-е-г-а

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений
  • ГородХарьков

тебя спалили 

sdsd

sdsd

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений
Я до галки уже качнулся и норм живой

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 311 сообщений