Перейти к содержимому

Скачать Updater Aim by Nester
Наверх
Фотография

Инструкция по запуску чита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений
  • ГородПОИНТ БЛАНК-ВАРФЕЙС

Не отрывается лаунчер,что делать?

сейчас сервер на перезагрузке позже пробуй!

Гл. модер Black Shot

Добавить меня в скайп: welhack79

Александр1990

Александр1990

Пользователь

• Пользователь
  • 20 сообщений

Launcher АИМ-Нестера будет сегодня работать? а то при загрузке окно вылетает с надписью (сервер отключен), а само окно подназванием (ошибка).

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

Launcher АИМ-Нестера будет сегодня работать? а то при загрузке окно вылетает с надписью (сервер отключен), а само окно подназванием (ошибка).

Да уже работает!! Приятной игры!!

Гл. модер Black Shot

Александр1990

Александр1990

Пользователь

• Пользователь
  • 20 сообщений

нет снова таже проблема

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

нет снова таже проблема

Да вкурсе была опять но исправили уже !!!  Сори бывают накладки!!

Гл. модер Black Shot

kncc

kncc

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

все помогли мне роботает идеально, большое спасибо за помошь)) )буду продлевать чит))

prototip4510

prototip4510

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Доброй ночи подскажите пожалуйста. забанили 2 аккаунта когда выйдет обнова для ПБ. Стоит ли играть на основах

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

Доброй ночи подскажите пожалуйста. забанили 2 аккаунта когда выйдет обнова для ПБ. Стоит ли играть на основах

Нада смотреть твой комп че там у тебя палиться  и правильно литы пользуешся этой програмой !! Настройки запуска и совместимости устанавливал или и так сойдет ?? Вобщем мой скайп welhack79      приходи посмотрим !! И на основу пока не лезь !!

Гл. модер Black Shot

kncc

kncc

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

всем привет... блин второй раз запускаю игру с вашим читом и ловлю бан до этого все было гуд но блин словил бан на ниделю на основе подумал мало ли и тут сегодня бан сняли я запускаю опять ваш чит игру и ловлю бан на две нидели классно да??????? я покупал у вас чит не для того чтоб меня попросту банили!!!!! сделайте что то с читом наконец концов!!!!!!!!!  мне баны не нужны если вы это еще не понимаете или же сделайте так что если ваш чит не обновлен чтоб в инжекторе(лаунчере) писалось что то типа дорогой друг наш шлако чит не роботает хз почему мы надеемся на всевышнего что бананы прекратятся)))))))))

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

всем привет... блин второй раз запускаю игру с вашим читом и ловлю бан до этого все было гуд но блин словил бан на ниделю на основе подумал мало ли и тут сегодня бан сняли я запускаю опять ваш чит игру и ловлю бан на две нидели классно да??????? я покупал у вас чит не для того чтоб меня попросту банили!!!!! сделайте что то с читом наконец концов!!!!!!!!!  мне баны не нужны если вы это еще не понимаете или же сделайте так что если ваш чит не обновлен чтоб в инжекторе(лаунчере) писалось что то типа дорогой друг наш шлако чит не роботает хз почему мы надеемся на всевышнего что бананы прекратятся)))))))))

http://aim-nestera.r...v-obkhod-banov/        вот читай как запускать на данный момент !    На форуме давно отписано - Вы же ниче не видете и не читаете  это же для вас всех пишем и делаем так соизвольте поинтересоваться !!!

Гл. модер Black Shot

nikita

nikita

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

здравствуйте у меня такая проблема вроде все работает отлично но на один бой захожу в другой вылетает из игры что это? еще при установке лаучера вывело ошибку и я ее пропустил, помогите

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

здравствуйте у меня такая проблема вроде все работает отлично но на один бой захожу в другой вылетает из игры что это? еще при установке лаучера вывело ошибку и я ее пропустил, помогите

При установке лаунчера может быть такое с ошибкой ставит но работает !!!

А по поводу выкидывания с игры -  лаунчер запуск от админа в любом случае делаеш и игру пробуй от админа запускать или по умолчанию и смотри че будет , потести вобщем !

Гл. модер Black Shot

snoop1k

snoop1k

Пользователь

• Пользователь
  • 11 сообщений

Юзал есп и автошот, Забанили 2 аккаунта

• snoop1k это нравится

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

Юзал есп и автошот, Забанили 2 аккаунта 

Давай ко мне в скайп welhack79      или в тему по тп    пиши   http://aim-nestera.r...ack-shot/page-3

• snoop1k это нравится

Гл. модер Black Shot

электро

электро

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

помогите пожалуйста , вчера купил чит , сегодня захожу с утра , а ключ уже другой и говорит что не активирован , что делать в таком случае ? за ранее спасибо.

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

помогите пожалуйста , вчера купил чит , сегодня захожу с утра , а ключ уже другой и говорит что не активирован , что делать в таком случае ? за ранее спасибо.

По таким вопросам нада писать в тех поддержку !!!   А по твоей проблеме нада ключ у продавца перевязать !

Гл. модер Black Shot

kiry1704

kiry1704

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Выскакивает ошибка error 1 как то так при запуске лаунчера , что делать? И как настроить векторный аим на нестере?

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

Выскакивает ошибка error 1 как то так при запуске лаунчера , что делать? И как настроить векторный аим на нестере?

сКАЙП  welhack79 приходи посмотрим твою проблему !

Гл. модер Black Shot

frsergey

frsergey

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Только приобрел. Надеюсь, никаких проблем в дальнейшем не будет.

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 312 сообщений

Только приобрел. Надеюсь, никаких проблем в дальнейшем не будет.

Если что - обращайся!!!

Гл. модер Black Shot

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных