Перейти к содержимому

Скачать Updater Aim by Nester
Наверх
Фотография

Опишите какие дополнительные настройки хотели бы иметь в Аим Нестера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 313 сообщений
  • ГородПОИНТ БЛАНК-ВАРФЕЙС

Привет парни!! создана тема пожеланий  для Аим Нестера, заходите отписывайте кто  что хотел бы видеть или какие дополнительные настройки чита , кроме тех что есть в настоящее время,  хотел бы иметь в своем арсенале читера!!!

Гл. модер Black Shot

Добавить меня в скайп: welhack79

slon3

slon3

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

телепорт на точку

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 313 сообщений

телепорт на точку

Спасибо за отзыв !!! Примим к сведению!!!!!!

Гл. модер Black Shot

Frost321k

Frost321k

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

улучшить фаст аим ,что б быстрее наводил ,то бывает стреляешь ,уже враг отвернется и в спину литит ему

Pandorum

Pandorum

пользователь

• Пользователь
  • 55 сообщений
  • ГородЕКБ

Авто выстрел в Меню Аима
Быстрая Смена (Как купон )
Быстрая Перезарядка ( Как купон )

geder

geder

Пользователь

• Пользователь
  • 12 сообщений

Подсад в одного

Линии для ESP

Выносливость

Магнит для ПВЕ

Регулятор скорострела

Убрать щиты у щитоносцев

Настройка приоритета наведения аима

Высокий прыжок

элефант

элефант

Пользователь

• Пользователь
  • 15 сообщений

А надо ли что либо улучшать? Приток клиентов??? После того как банят все проекты , кроме нашего, я думаю недостатка в новых у вас не будет. Показать что чит круче ? Был Мазай с телепортом и где тот Мазай? Был Предок с резким аимом - банят раз в 2, 3 дня ( слово "был" использованно преднамеренно, только идиот будет играть с ним на основе, хотя черепок тож основа). Взломать купоны? Поверьте, слово купон на иннову действует как красная тряпка на быка. Мегогрена? Играть нонеймом на общаках и ждать когда кикнут из боя? А смысл? Разрабам конечно виднее, но не хотелось бы , что бы хороший проект постигла та же участь как и остальных.

• Cтелс и Azov это нравится

Cтелс

Cтелс

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

А надо ли что либо улучшать? Приток клиентов??? После того как банят все проекты , кроме нашего, я думаю недостатка в новых у вас не будет. Показать что чит круче ? Был Мазай с телепортом и где тот Мазай? Был Предок с резким аимом - банят раз в 2, 3 дня ( слово "был" использованно преднамеренно, только идиот будет играть с ним на основе, хотя черепок тож основа). Взломать купоны? Поверьте, слово купон на иннову действует как красная тряпка на быка. Мегогрена? Играть нонеймом на общаках и ждать когда кикнут из боя? А смысл? Разрабам конечно виднее, но не хотелось бы , что бы хороший проект постигла та же участь как и остальных.

Полностью соглаcен с вами. Для хорошего чита, достаточно вх и фаст-аим, всё остальное детские шалости, за которые и выдают в основном баны.

Сообщение отредактировал _♠♠DEN♠♠_: 22 июня 2016 - 23:25
Не грамотность

bahramzade

bahramzade

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Быстрая Смена (Как купон )
Быстрая Перезарядка ( Как купон )

geder

geder

Пользователь

• Пользователь
  • 12 сообщений

Добавьте наконец сохранение/загрузку настроек чита!

Azov

Azov

Пользователь

• Пользователь
  • 6 сообщений

Кач не помешал бы)) И дальний бросок грены-для миссий не помешает)!!!

zubastik2580

zubastik2580

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
Мега подбор пух как в вх Мазая) подбор пух со всей карты

๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS

๖ۣۣۜADMIN-๖ۣۣۜBARS

Босс

• Главный Администратор
  • 91 сообщений

Мега подбор пух как в вх Мазая) подбор пух со всей карты

некоторые функции уже не вернуть но по поводу мазая в нем небыло вейпон контроля как у нестера!!))   

ответ  команда нестера трудится над улутшением чита но не все желаемое на данное время можно выдать за действительное!!!

• zubastik2580 и ervin это нравится

http://aim-nestera.r...ADMIN-BARS.html     добавить меня в скайп

zubastik2580

zubastik2580

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
Наоборот. Веапон контроль первый реализовал Мазай, в дальше все с него копировали) Не забывайте историю читов на пб) все приватки берут начало на закате Мазая

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 313 сообщений

Наоборот. Веапон контроль первый реализовал Мазай, в дальше все с него копировали) Не забывайте историю читов на пб) все приватки берут начало на закате Мазая

нестеры первые зделали!!! с полным доступом к пушкам
 потом мазай с приколом своим выбора оружия нужно было 2 раза выбросить и подобрать только потом появлялась та пуха которую выбирал!!! а у нестеров выбиралась пуха сразу)))
 это я помню))

Гл. модер Black Shot

geder

geder

Пользователь

• Пользователь
  • 12 сообщений

Сделайте наконец сохранение и загрузку настроек чита, сколько времени прошло, а всё приходится в ручную каждый раз настраивать.

Kostik6838

Kostik6838

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородАстрахань
Область ограничения действия аима (Х,Y) а то человек стоит впереди, например, и если сбоку кто-то выйдет, то прицел резко поворачивается туда, куда не надо... Очень полезно было бы. :-)

son7r

son7r

Пользователь

• Пользователь
  • 11 сообщений

Антикик, хак количества гранат и повышенный урон (на снайперках и на разрушении будет ну ООЧ полезно)

Czar

Czar

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Для функции "Круг в аиме"  сделать запоминание размера круга. Т.е. я в игре выставил не сильно большой круг для аима и при последующем заходе в игру, местоположение ползунка не менялось. Если это возможно сделать, то было бы удобно. 

Black Shot

Black Shot

Главыный- Модератор

• Главный Модератор
  • 313 сообщений

Для функции "Круг в аиме"  сделать запоминание размера круга. Т.е. я в игре выставил не сильно большой круг для аима и при последующем заходе в игру, местоположение ползунка не менялось. Если это возможно сделать, то было бы удобно. 

При повторном входе в игру все функции заливаются заново - так что извольте настроить заново ))))

Гл. модер Black Shot

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных